Запах
Стойкость
Отзыв:

Я влюблена!

07.05.2014
Мурманск
Дата: 07.05.2014
Достоинства: Приятный запах, доступная цена, не слишком популярны
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

В один прекрасный зимний день, соблазнившись скидками в Л'этуале, решила я купить духи. Целью моей были Dior, но как можно устоять перед соблазном испробовать все запахи на витринах?) Духи от Ed Hardy привлекли мое внимание сразу - оригинальная олдскульная упаковка здорово бросалась в глаза)

Запах меня очаровал. Тонкий сладковатый аромат (верхние ноты - красный апельсин, яблоко и лист фиалки), довольно мягкий, ненавязчивый, легкий. Цена на удивление невысокая, со скидкой 40% вообще чуть больше тысячи вышло) Минут 10 я выбирала между ними и Miss Dior, но остановилась все-таки на первых. Пользуюсь я ими уже месяцев 5 - и ни разу еще не пожалела!) Духи держатся на коже несколько часов - если нанесешь их утром, то вечером запах будет еле-еле ощущаться. Для меня - любительницы чередовать ароматы - это наилучший вариант)
Hearts and Daggers - духи, которые отлично подходят как к молодежному, уличному стилю, так и к чему-то женственному, элегантному) Есть у них еще один - лично для меня, весомый - плюс: они не слишком популярные. По крайней мере, соперничать с Chanel, Dior или Dolce & Gabbana они едва ли способны) Таким образом, вероятность того, что кто-то из ваших знакомых будет пользоваться тем же запахом, все-таки пониже)
Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но я рекомендую обратить на них внимание. Must have, однозначно!)

Timko
написал 7 мая 2014 в 22:11