Отзыв:

Я влюблена в парфюмированные лосьоны от Avon!

22.12.2013
Дата: 29.03.2018
Достоинства: Приятный аромат, нежная текстура, увлажняет и смягчает.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Совсем недавно я писала большой отзыв о косметической продукции Avon. Этот отзыв можно почитать здесь.

Сегодня же я хочу рассказать вам о парфюмированных лосьонах этой марки, их у меня всегда в достатке. Похвалы заслуживают практически все лосьоны, но начать я хочу с Perceive Dew. Его я приобретала вместе с однойменной туалетной водой. Прежде всего, мне очень понравилось оформление этих продуктов - нежно-зеленое, напоминающее о весне.

Тюбик очень большой, в него помещается целых 150 мл лосьона. Имеет очень удобную откидную крышку. Под крышечкой скрывается небольшое отверстие, благодаря его маленькому размеру можно с легкостью дозировать лосьон.

Аромат у лосьона очень приятный, конечно же, у туалетной воды он более яркий, но я считаю, что это средство не должно иметь отчетливый аромат.

Я пользуюсь лосьоном практически ежедневно, в основном, после вечернего душа. Кожа становится мягкой и увлажненной.
Рекомендую!