Функциональность
Удобство
Отзыв:

Я влюблена в эту серию смартов)

12.02.2016
Калининград
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Большой, удобный, функциональный.
Недостатки: Все открытые страницы нужно закрывать через главное меню.
15000 р
Функциональность
Удобство

Давно хотела сделать мини обзор про мой мобильник - LG G2, красного цвета. Не смотря на то что модель старая (2013 год), я могу порекомендовать следующие версии, например G4. Я чувствую что не слезу с этой линейки, когда нужно будет менять телефон. Цена указана на 2014 год, новые версии стоят в этом же диапазоне.

Теперь об особенностях модели) Достаточно большой экран - 5.2 дюйма с разрешением Full HD, чувствительность меня не подводила. На маленькие смарты теперь не могу смотреть, хотя раньше очень любила, но LG к слову выпускает аналогичные мини версии. Но по факту они слабее по производительности.

Есть одна яркая особенность - кнопки выключения и регулировки находятся не сбоку, а с задней стороны экрана. Сделано это с учетом величины с корпуса для удобства, разблокировать экран можно также двойным щелчком по нему. То есть совсем без кнопок. Поначалу кажется странным, но потом привыкла настолько, что пытаюсь проделать то же с другими телефонами.

Неплохая камера 13 МП, видео четкое, фронталка слабенькая - 2 МП.

Система андроид, встроены удобные приложения вроде универсального пульта, можно быстро сделать скрин экрана... Всего не перечислить, моё общее впечатление от этой модели очень приятное, так что если понадобится новый аппарат - рекомендую)