Отзыв:

♥Я влюбилась и это взаимно♥ + разбор 5-ти оттенков

08.02.2017
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Низкая цена, пигментация, стойкость
Недостатки: Отсутствуют
200 р

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Привет, красотки! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

В одном из своих отзывов на помаду Rimmel я уже писала о любви именно к этому производителю, и сегодня я хочу продолжить делиться с вами своими любимыми помадами теперь из линейки Lasting Finish Lipstick.

В линейке представлено около 15 (если не больше) помад и некоторые из них меня заинтересовали:

1. Airy Fairy 070
2. Asia 077
3. Alarm 170
4. Firecracker 214
5. Undressed 240

Ну и перед тем, как я расскажу о каждом оттенке, я хочу выделить плюсы этой помады:

1. Цена. Она колеблется в районе 180-200 рублей.
2. Пигментация. Она на высоте! Тот цвет, который вы видите в тюбике, тот же цвет вы получаете на своих губах.
3. Стойкость. Помада действительно стойкая, на моих губах держится около 5-6 часов, притом что я в это время активно ем, пью и могу за все это время ни разу ее не подправить.
4. Отлично подобранная палитра, действительно есть из чего выбрать.

Минусов я в ней не обнаружила, хотя и пыталась.

Ну а теперь поговорим о каждом оттенке по отдельности.

Airy Fairy 070

Розоватый нежный нюд с золотистым микро шиммером, который придает объем губам. Эта помада универсальна и как мне кажется, подойдет большинству девушек. Я очень люблю этот оттенок и ношу его в любое время года.

Asia 077

Пыльный холодный розовый цвет, не имеющий абсолютно никакого шиммера, блесток и так далее. И это идеальный нюд для девушек со светлой кожей.

Alarm 170

Классический красный оттенок, я бы даже сказала кроваво-красный. Обожаю эту помаду и ношу с огромным удовольствием. Она достаточно универсальна, подойдет и белокожим и смуглым, в общем всем советую.

Firecracker 214

Шикарный летний осветляющий губы пастельный коралл. В другие времена года не особо ей пользуюсь, а вот летом это, наверно, моя самая часто используемая помада.

Undressed 240

Светло-рыжеватый кремовый нюд, без блесток, шиммера и тому подобное. Я жалею, что купила эту помаду, потому что это тот редкий случай, когда мне не подошел цвет. Этот оттенок совершенно не подходит белокожим девушкам, он каким-то образом на мне становится в несколько раз рыжее, чем есть на самом деле, хотя в тюбике цвет красивый. Подожду лето, когда цвет моей кожи потемнеет на несколько тонов, надеюсь хоть тогда я смогу ее носить.

Хочу подвести итог выше сказанному, что помада достойная по всем показателям и заслуживает внимания. Надеюсь, Rimmel продолжит радовать выпуском новых оттенков, которые я с нетерпением буду ждать.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он был вам полезен ♥

СебеНаУме
написала 23 февраля 2017 в 21:15

Красотулечка >))

написала 23 февраля 2017 в 23:43

Спасибо большое!!

sneshinka
написала 23 февраля 2017 в 23:28

Красивые оттенки,смотрятся на губах потрясающе.

Удивительная Рядом
написал 24 февраля 2017 в 09:32

Роскошный отзыв. На каждый оттенок - по 5 фото (коллаж из 4 + отдельное). Между прочим, можно было бы из него сделать пять отзывов и каждое фото давать не коллажем, а отдельно - Вам засчитали бы гораздо больше баллов.Может быть, на других сайтах отзывов такую подачу материала очень ценят и вознаграждают, а в этой избушке - другие погремушки.

написала 24 февраля 2017 в 19:19

Спасибо большое!! Мне казалось для восприятия так намного интереснее. Я больше за качество, чем за количество. Как-то не задумывалась на счет того, чтобы сделать на каждый оттенок свой отзыв, но теперь, наверно, пересмотрю свое мнение.

Tangram
написал 24 февраля 2017 в 14:12

Спасибо за отзыв. Обязательно обращу внимание на эту помада - одну из пяти - в магазине.

emoemoemo
написал 3 февраля 2020 в 12:49