Отзыв:

Я вернулась забрать должок и как-то снова зависла...

06.05.2014
Муром
Дата: 14.11.2016
Достоинства: платежеспособный сайт
Недостатки: нет пассивного заработка

Если вы хотите рассмотреть сайт citykey как источник заработка, то, я думаю, не стоит. Может, пока не стоит, потому что игра на самом деле не стоит свеч.
Зарегистрировалась я там давно - в 2014 году и успешно писала отзывы и выводила деньги. Оплата в долларах. Минимум к выводу - 3 доллара, причем эти правила сохранились там до сих пор, хотя бонусов за написание и оплаты за просмотры там вот уж год как нет.
Так откуда берутся выплаты?

А все очень просто - ежедневно проводится конкурс - ТОП-30, победители которого делят между собой бешеные деньги - 2 доллара. На первом месте победитель получает 30 центов, а на 30 месте 2 цента. Если, конечно, вас такие условия устраивают - то милости просим. Думаю, сайт существенно ощущает нехватку авторов, поэтому будет рад практически на халяву получить рабочую силу.

Я давно там не писала, и даже не знаю - почему туда заглянула, но пока там зависла. Во-первых, у меня там скопилась сумма и мне оставалось 20 центов, чтобы вывести 3 доллара. Я это сделала.
Скажу сразу - сайт платит! Вот скрины в доказательство. Причем, раньше выплаты осуществлялись гораздо дольше - от двух недель. Тут же я получила свои деньги уже через 10 дней.
И именно этот факт заставил меня задуматься - а на самом ли деле все так плохо на сайте? Все та же реклама, не может же сайт работать себе в убыток.

Лично мое мнение такое - сайт просто не хочет платить за написание отзывов и просмотры, прикрываясь прошлогодним кризисом. Пока есть такие альтруисты, как я, то и держаться на плаву он будет.
Кстати, модерация там стала гораздо быстрее и не такая жесткая, хотя все так же снимают очки репутации за отклонение отзыва. Я теперь, перед тем, как там опубликовать отзыв, проверяю его в программе Адвего антиплагиатус, и только после проверки его стопроцентно публикуют.

Знаете, порой нападает такая охота к написанию, что и про все свои захудалые сайты вспомнишь. Неплохо было бы, если бы Ситикей вернул оплату хотя бы за просмотры, тогда бы и я тоже стала писать туда востребованные отзывы, а не пихать всякую лабуду про продукты и книги. Просматриваемые отзывы лучше публиковать здесь, тут гарантированно будешь получать пассивный доход. А туда пока писать хорошие читабельные отзывы желания нет.

Буду писать туда рецепты, так как материал есть.

natsha
написала 15 ноября 2016 в 02:19

А сайты заработков там можно писать?

Светуська
написала 15 ноября 2016 в 07:52

пошла посмотрю, а то у меня там тоже деньги остались

Аленушка
написала 15 ноября 2016 в 08:37

Это тот случай, когда денег нет, но практически у всех действующих авторов хорошее настроение.

Частичка
написала 15 ноября 2016 в 18:05

Точно, вообще как-то слишком радостно, может, ситик новый конкурс на положительные отзывы на сторонних ресурсах проводит? Или мимо кассы за рекламу авторам платит. И работает, уже 3 человека добавили отзыв в избранное.

Аленушка
написала 15 ноября 2016 в 20:19

Некоторым может просто нравится, бесплатно;) от жмота-ситика такого аттракциона невиданной щедрости вряд ли дождёшься

Maqjjq
написала 15 ноября 2016 в 08:58

Читала, что два месяца ждали выплату с этого сайта, а тут две недели...

Natalkin
написала 15 ноября 2016 в 10:36

Сама удивилась. Заказала 2.11.16, а выплатили 12.11.16. Такого даже в лучшие времена не было.

Tanya Pandora
написал 18 марта 2017 в 14:49

Так и призабыть можно, что ждешь свои деньги :)

emoemoemo
написал 15 ноября 2016 в 10:21

Этот сайт определённо не для меня.

rto
написала 15 ноября 2016 в 12:25

согласна с вами

ALIHO
написала 15 ноября 2016 в 10:24

Неужели жив курилка? надо же...

is89
написала 15 ноября 2016 в 11:39

Что-то пока не хочется туда... ))

naday2502
написала 15 ноября 2016 в 12:54

даже смотреть не буду

aleksandra78
написала 15 ноября 2016 в 13:31

написала там, а никаких оплат,забила

Kelch
написала 15 ноября 2016 в 16:44

"бешеные деньги" ха-ха, посмеялась. Время убивать можно, конечно.

Варвара
написала 15 ноября 2016 в 19:37

мне когда то нравился этот сайт. Работала с удовольствием. Но, при той ситуации на сайте.. Смысл писать?? Замечательный отзыв, правильный. О таких сайтах авторы должны знать

Райа
написал 16 ноября 2016 в 01:57

Да, тоже "мертвяк", я сегодня там регистрацию прошла. Писать нет смысла.