Отзыв:

Я в восторге от молочка для тела Гарньер с медом

22.01.2014
Челябинск
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Недорогое, быстро впитывается, не жирное, приятный и нежный аромат, надолго хватает
Недостатки: Для меня их нет

Косметикой Garnier пользуюсь часто, во-первых, она довольно таки бюджетная по сравнению с конкурентами, а, во-вторых, качественная и отлично подходит для моей кожи. Для лица всегда покупаю только Гарньер, отлично питает кожу и не вызывает раздражения. Также люблю гели для душа и шампуни этой марки. И вот на пробу решила купить тающее молочко для тела с бифидокомплексом и медом. Цена приемлемая, в районе 200р. Сразу понравился запах, такой нежный, сладковатый и очень приятный. Упаковку удобно держать в ладони, а крышечка легко и быстро открывается с помощью большого пальца.

По консистенции молочко не жирное, легкое и быстро впитывающееся. Наносится отлично, не оставляет жирных следов, конечно, если не переборщить.
Капля молочка на руке
В составе две основных составляющих: это бифидокомплекс и мед. Бифидокомплекс, как заявляет производитель, способен оптимизировать естественный водный баланс кожи, противостоять негативному воздействию окружающей среды (сухой воздух, горячая вода, трение одежды), а также препятствует испарению влаги для сохранения увлажненности кожи. А мед в свою очередь, притягивает и удерживает влагу в коже, тем самым защищая ее от сухости.

На деле так и есть, молочко быстро тает и впитывается на коже, в итоге она остается надолго увлажненной, нежной и бархатистой. Конечно не на 24 часа, как написано на упаковке, но все же на пол дня эффекта хватает с моей очень сухой кожей. Также мне очень нравится этот волшебный аромат, который остается на коже долгое время.
Нанесла на руку каплю молочка

Буквально через пару секунд после нанесения

Результат

На упаковке написано, что молочко не содержит красителей и подходит для чувствительной кожи. Этому конечно я верю с трудом, поскольку состав на самом деле оставляет желать лучшего, много различных составляющих.. Но такая картина практически у всех косметических средств по уходу за кожей. Так что выбор остается за вами! :)
Кстати, я заметила, что после нанесения этого молочка лучше прилипает солнечный загар. Помню я утром нанесла его и к концу дня заметила, что мои ножки заметно загорели, хотя обычно мне нужно долгое время пробыть на солнце, чтобы добиться такого быстрого результата!
Так что для себя я нашла отличное и недорогое молочко от Garnier!