Отзыв:

Я в восторге от этого бальзама!

05.07.2013
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Нет состава

У меня есть проблема с кожей губ - она иногда сохнет настолько ужасно, что чуть ли не клочьями лезет с губ. И ничего мне не помогало, ни одна гигиеническая помада, ни один крем. Однажды наткнулась на отзыв на этот бальзам, решила попробовать.

Бальзам превзошел все мои ожидания - за два вечера прошло шелушение, теперь зимой и осенью использую его для профилактики. Что мне нравится - бальзам похож на обычную гигиеническую помаду, по консистенции вообще вазелин напоминает, только в твердом состоянии, в стике. Стоит он 290 рублей, но мне периодически со скидками попадается - за 190 и 145 рублей.

Я сейчас держу и про запас его, пользуюсь постоянно, и с кожей губ проблем больше нет. Вот только одно расстраивает - на бальзаме нигде не указан состав! Не знаю даже, почему - я ведь и гуглила, но многие пишут, что состава нет, значит, это не мне одной бракованные партии пришли.

Но раз пока бальзам помогает, я не буду сильно расстраиваться из-за отсутствия состава. И цена нормальная вполне за чудодейственное средство!