Графика
Отзыв:

Я в восторге.

23.05.2018
Россия Волгоград
Дата: 25.05.2018
Достоинства: Сюжет, анимация, игра персонажей.
Недостатки: Нет таковых.
Графика

Фердинанд один из тех мультфильмов, которые хочется посмотреть снова. В основе сюжета лежит рассказ о бычке, потерявшем отца, но не утратившим веру в прекрасное, доброе, хорошее.

Первый раз смотрели всей семьей. Правда скачивали в интернете. Теперь планируем сходить в кинотеатр. Эмоций было море! Мы вместе с героями и радовались и переживали. Доченька каждый раз плачет на моменте, когда Фердинанда забирают с фестиваля цветов. И хохочет, как заводная над козой.

Сынок четырех лет, на середине мультика выдал фразу: - Ну быку и не подфартило! Моё мнение: все на высоте. И сюжет, и персонажи. Особенно сцены побега и угона грузовика. В этом мультфильме нет такого, чтобы сильно выделялся только главный герой. Каждый персонаж запомнился хорошо.

Концовка тоже порадовала. Фердинанд остался жив и вернулся к своей любимой хозяйке, при чем не один, а всем стадом, потрясающей беззубой козой и ежиками. Каждый заслужил свой кусочек счастья. Смотрим чуть ли не через день. Побольше таких добрых, смешных мультфильмов!