Отзыв:

Я в восторге!

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Захватывающая графика, превосходная игра актёров, интересный сюжет.
Недостатки: Я не заметил.

Итак, наконец-то на экраны вышел этот фильм. Честно, я его с нетерпением очень ждал, и не разочаровался. Сразу скажу, что те, кто никогда не играл в саму игру, либо не знаком с историей испанской инквизиции, могут просто не понять фильм.

Хотя сюжет отличен от игры, всё же дух присутствия очень силён. Зрелищность и настоящая история, вот, что очень мне понравилось. Музыкальное сопровождение, компьютерная графика и игра актёров на высоте.

Единственный минус фильма, на мой взгляд, это маленько не доработанный "прыжок веры". Мне кажется, его можно было сделать ещё более захватывающим, как в игре, а во-общем после окончания сеанса у меня остались только положительные эмоции.

Поэтому смело идите в кинотеатр, так как такие фильмы надо видеть на большом и объёмном экране со всеми прелестями киношных спецэффектов.

gurjanov1988
написал 7 января 2017 в 14:05

Я в игру, если честно, никогда не играл, но трейлер фильма видел! Он показался мне очень интересным, да и вообще, я обожаю игру Фассбендера. Так что, в ближайшее время я на этот фильм, потом может даже свой отзыв накатаю!