Отзыв:

Я в восторге!

15.10.2015
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Отлично увлажняет. Легкий. Приятный аромат. Быстро впитывается. Доступная цена.
Недостатки: Недостатков не выявлено

Честно признаюсь, никогда бы не подумала, что буду пользоваться косметикой отечественного производства. Всегда казалось, что импортное качественнее, действеннее, ну и упаковка привлекательнее...

Но не так давно, знакомая посоветовала обратить внимание на отечественного производителя. Сначала я отнеслась к совету с недоверием, но все же решила попробовать... Результат меня поразил! Мой выбор пал на увлажняющий крем "Сочный арбуз и мякоть винограда", так как кожа у меня очень сухая. Сам крем отличается от всех увлажняющих своей легкой текстурой и очень быстро впитывается! А запах... любителям фруктовых и сладких ароматов понравится!

Что касается результата, то он не заставил себя ждать. После нанесения кожа мягкая и бархатистая. Спустя неделю сухость и шелушения прошли. Идеально подходит как база под макияж.

В общем теперь пользуюсь только этим кремом, как на ночь, так и каждое утро перед нанесением макияжа.

Все будут довольны! =)

oquarius
написал 16 октября 2015 в 15:57

у меня тоже сухая кожа, такой крем должен подойти, вот только интересно, не вызывает ли он аллергическую реакцию, а то у меня с этим проблемы

Alexys
написал 16 октября 2015 в 17:30

я тоже аллергик, при чем практически на все, но этот крем никаких реакций не вызвал

copakabana
написала 16 октября 2015 в 16:36

Еще таких в продаже не видела.Заинтересовали, буду теперь присматриваться.

Maqjjq
написала 16 октября 2015 в 20:48

Давно продаётся он. )

Maqjjq
написала 16 октября 2015 в 20:47

Хороший крем. Мне понравился. )