Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Я в полнейшем восторге!

25.02.2013
Дата: 20.04.2013
Достоинства: Безумно красивая территория, отличные номера, превосходная кухня, хорошее обслуживание, близость к подъемнику
Недостатки: НЕТ
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В этом отеле мы отдыхали летом 2012 года. Моя мама нашла его давно, и мы уже хотели купить путевки, как вдруг на него появились акции, и мы сделали это еще быстрее. Отдых в этом отеле вышел в 20 000 рублей с человека за 6 дней пребывания. Это цена по акции, так это стоит дороже почти в два раза. Отель дорогой, он стоит около большого склона, который оборудован подъемником.

От этого отеля, его территории и обстановки я в полном восторге. Во-первых, этот отель 5* с полным пансионом, что в принципе для европейских стран непривычно. Обычно если либо только завтрак, либо еще ужин. В этом случае нас кормили 4 раза в день, плюс был постоянный доступ к минеральной воде, лимонаду, чаю, вину и пиву. Бар был также бесплатным со всем алкоголем.

Номера не новые, но очень шикарные. Есть холодильник, большая ванная комната, красивый балкон, телевизор. Из нашего окна открывался вид на подъемник и склон горы, это было безумно красиво.

Еда - все очень вкусно. И очень много. Мы просто объедались, так как хотелось попробовать все. По вечерам была развлекательная программа. В отеле также был бассейн, детская площадка, шезлонги.

Прекрасное место для отдыха в Альпах. Никогда не забуду этот отель и надеюсь, что еще ни раз смогу в него вернуться.