Отзыв:

Я в него влюбилась!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 24.06.2016
Достоинства: Удобный, выгодные цены, много акций и скидок, ассортимент огромный

Я люблю читать книги! Я с появлением детей я стала собирать коллекцию книг для них. Хотя тем же самым успешно занималась моя мама и надо сказать, что домашняя библиотека у нас внушительная.
Книги в основном покупали в книжных магазинах или заказывали по почте целыми сериями. Но, недавно я случайно услышала про интернет-магазин "Либиринт", в котором очень много книг и по выгодным ценам. Уже дома я полезла в сеть и нашла этот сайт.

Он сразу стал моим любимчиком. Во-первых, там огромный ассортимент всевозможной литературы: и детской, и для взрослых, всех жанров и направлений, разных издательств. Сейчас меня больше всего интересуют детские книги и те, которых нет у нас дома, но которые в детстве я брала в местной библиотеке и очень любила. Я там такое нашла!!! Правда некоторых особо желанных книг пока нет в наличии.

Во-вторых, мне нравится, что доставка в мой город (Волгоград) бесплатная если сумма заказа свыше 600 рублей. А книги сейчас недешевы, так что эта сумма совершенно приемлема. Забирать книги нужно из точки доставки, которых у нас в городе 2, и одна из них очень удобно расположена. Есть и доставка курьером, которая будет бесплатна, если набрать на определенную сумму.
В-третьих, очень часто в магазине устраивают распродажи, есть дни издательств, персональные скидки. На почту приходят все новости о выгодных акциях и купить книгу с 31% скидкой легко. Доставка быстрая, не более недели в мой город. Сервис работы с клиентами отзывчивый и работает четко. Мне один раз не доложили книгу, я позвонила и все уладили в момент, дослали ее одну и ничего за доставку одной книжки не взяли, хотя не доложили по причине брака книги на складе.

Очень удобно сидя дома выбирать нужные тебе книги, т.к. в магазине у меня глаза разбегаются и времени особо на это нет, т.к. трое детей не позволяют долго раздумывать над полками. Масса способов оплаты также радует, но я пока оплачивала деньгами с сотового телефона, которые заработала в интернете.
Советую всем этот чудесный магазин!