Отзыв:

Я уже наигралась…

09.02.2015
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Бесплатно, поначалу интересно, выигрыши выплачиваются честно.
Недостатки: Долго копится минималка, выигрыши урезали в 2 раза. Уже надоело тратить время зря.

На соц.шанс я вышла по наводке со спасибовсем, лотереи я люблю, а выигрывать люблю еще больше, а в таких вот онлайн лотереях выигрываешь каждый день, хоть и по чуть-чуть.

Сначала шансов было мало и хотелось больше, ведь, чем больше шансов, тем больше можно выиграть просто произвольно введя 6 чисел.

В какой-то момент игра пошла хорошо, шансов стало побольше (21 шанс, если быть точной) за счет привлечения рефералов и даже 1 реферал регулярно играл, добавляя в копилку свои копеечки.

Но радость не продлилась долго – весной 2017 у сайта начались проблемы и он опустил оплату за выигрыши в 5 раз. Играть дальше смысла не было, реферал тут же сбежал, моего запала тоже надолго не хватило. Примерно через месяц сайт поднял выигрыши до 4 копеек за 2 угаданные цифры (до падения было 10, после - 2), чуть позже - до 5, но это уже не помогло, потому что это все равно в 2 раза меньше, чем раньше. Тратить время стало не интересно, и я почти ушла, лишь изредка заглядывая, а нет ли улучшений. А их нет, потому что смысл возвращать 10 копеек, если и за 5 желающих хоть отбавляй. Скучной рекламы, кстати, меньше не стало.

Так и зависло у меня 30 с гаком рублей, но потратить пару месяцев, чтобы догнать до 50 смысла не вижу, поэтому вывести их не надеюсь. Всего же за 2 года развлечения (с учетом почти годового простоя и первого года активной игры) я вывела с социального шанса 220 рублей. Смешно и грустно одновременно, но немножко я побаловалась с удовольствием. Сейчас же данную лотерею я не рекомендую, как и любую другую – пустая трата времени.