Отзыв:

Я ушла в минус... Возвращаться в положительный баланс нет желания

08.03.2014
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Были в начале регистрации на сайте
Недостатки: Уход в минус

Всем привет). Я уже писала первый отзыв об этом сайте. Теперь хочу поделиться мнением спустя время...

Я уезжала и меня не было за моими аккаунтами на сайтах-отзовиках ровно три месяца. Во всех имеющихся я перед отъездом добавила по новому отзыву, кроме испробовал.ру. Так как там было приостановлено добавление отзывов из-за обновления сайта, по-моему?

Ну вроде ничего страшного, так как до недавнего времени просмотры шли независимо от того, написал ты за последние 30 дней или нет (а теперь как и у многих - приостанавливаются до написания нового отзыва).

Я запомнила, что на счету у меня было 38 рублей с копейками. Когда вернулась домой, отправила на вывод денежки где накопились.

Вспомнила и об испробовал.ру. Я не ожидала, что за три месяца там будет нужная сумма к выводу. Тем более, как говорила выше, недавно появилось нововведение писать 1 раз в месяц, чтобы просмотры не проходили мимо.

А меня ждал сюрприз - минус 6 рублей. Почитала отзывы других и вспомнила, что на почту приходило письмо с предупреждением об удалении отзывов с нулевыми просмотрами. Я не помню сколько их было, таких нулевых отзывов. Но вроде, когда я сортировала свои отзывы по количеству просмотров - не так уж и много, пара-тройка...

Хотя может что-то еще поменялось, а я пропустила. Но писать отзывы, чтобы выползти из минуса, а потом набирать нужную сумму - тяжко стало.

Не знаешь, что ждет тебя впереди. Желания писать отпало соффсем...

Другие мои отзывы о сайтах, где упадет копеечка, а то и рубль:

Спасибовсем.ру

Большой вопрос

Айрекомменд

Отзовик

Алёна-СПб
написала 16 декабря 2015 в 23:25

Мда, уйти в минус на сайте отзывов - ну и бред :/ Администрация совсем из ума выжила, по-моему.

Tangram
написал 17 декабря 2015 в 05:46

Администрация вправе устанавливать свои условия, но у пользователей всегда остаётся право податься, где лучше платят.

oquarius
написал 17 декабря 2015 в 06:37

Испробовал вообще испортился (

ima
написал 17 декабря 2015 в 07:03

Надо же какой бред... Ещё и в минусе остались...

Venicia
написала 17 декабря 2015 в 11:08

Так я что-то не поняла. За что они сняли деньги? По идее, даже если остановить просмотры, деньги должны быть заморожены.

написал 17 декабря 2015 в 13:35

Ну вроде как удалили отзывы где просмотров вообще не было. И, соответственно, бонусы, которые были начислены за эти отзывы, отобрали обратно.

Amidala
написала 17 декабря 2015 в 21:13

Помню Ваш отзыв, защищающий, после того, как я обвинительный написала. =)

В принципе, все было предсказуемо еще тогда. Просто у них дохода нет, на какой они рассчитывали, замахнувшись на лавры "гигантов" Отзовика и Айрекомменда. Не было дохода в 2014, нет и сейчас, потому и экономят и выдумывают ерунду. Но когда я писала об этом в своем отзыве, что без рекламы пропадут, то админ лично пришел опровергать и говорить о моей недальновидности. Не такая уж и недальновидная оказалась, как админу казалось. =)

Начинающим веб-мастерам всегда тяжело. Но одни действуют стратегически - сначала сами заполняют как-то, платят деньги за специально подобранные тексты, чтобы в поисковиках хорошо проиндексироваться, а потом уже зовут пользователей и рекламируются. А эти сделали все через одно место и наоборот. Позвали и заявили — мы молодцы, а вы недальновидны, если этого не замечаете.

Тексты пользователей у них все равно останутся, это вот печально. Как с Ситикеем.

написал 18 декабря 2015 в 22:06

Я тогда была совсем неопытной в мире сайтов-отзовиков)) Мне понравились большие бонусы и нашло вдохновение защитить обвиняемый сайт))..

Bokatashka
написал 19 декабря 2015 в 11:55

Выходит, Вы им теперь должны?

написал 19 декабря 2015 в 16:52

Ну да)) Выходит так...

Thank You
написал 26 декабря 2015 в 00:31

Впервые такое слышу. После такого вообще заходить туда не захочется.

Кимберли
написала 27 декабря 2015 в 18:43

Сейчас много негативных отзывов пишут про этот сайт, я там зарегистрировалась, но ничего писать не стала - и хорошо.

rrrrr501022
написала 30 декабря 2015 в 20:06

А я дуреха сегодня зарегистрировалась и аж три отзыва накатала.

berta2015
написала 29 февраля 2016 в 22:48

Не была там и уже не буду ).