Отзыв:

Я тоже забуду о твоём дне рождения!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.07.2018
Достоинства: Сюжет; атмосфера; юмор; музыка; динамичность; зрелищность; образы героев
Недостатки: Не заметил

Это очередная французская комедия с Дэни Буном, который не только играет главную роль, но и продюссирует этот фильм. На мой взгляд всё получилось весьма и весьма неплохо. Особенно понравился сам сюжет в котором казалось бы показаны плохие родители которых лучше бы не было. Но лишь условно во второй части зритель понимает то, что они весьма хорошие, а главный герой просто позабыл о том, что они ему дали билет в светлое будущее!

Пусть и ещё в его детстве и юнности мама хотела его чуть ли не убить за то, что он рисовал на обоях. Ведь жили они тогда и сейчас довольно бедно, но у них всегда была и есть семья со своими плюсами и минусами. Особенно хорошо создателям удались образы персонажей фильма, которые весьма запоминаются и смешат своим уже только видом! Одна только мама его только чего стоит, а ведь ещё есть же более обиженный и суровый отец на своём тракторе роль которого исполнил Пьер Решар.

А ведь ещё есть брат со своей женой для которого штаны стали просто малы, а не сильно располнел. Ну и как же не упомянуть об их старом пежо и парковке, которая всё же сохранила жизнь новому фольцу, но не ... . Ну и не вся мебель бывает практичной и удобной, а иногда ещё и травмоопасной, когда стул имеет всего три ножки.