Отзыв:

Я тебя исключаю!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.03.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: такого в реальной жизни не бывает

Это хоть и довольно старый фильм, но его зрелищность и сюжет заставит досмотреть его от начала и до конца. А всё из-за того, что в картине очень хорошо показан накал конфликта между новым директором и лидером банды, которые неофициально контролировал всё то, что происходит в школе. А эта школа для тех кого уже в другую не примут!

Таким же образом сюда отправляют не очень хороших учителей. Ведь в данной школе не надо учиться, а надо каждый день выживать. Особенно если ты не с Виктором, а нейтрален или против него. Тогда тебя каждый день будут гонять по всей школе и преследовать парни с ножами, пистолетами и кастетами. При этом учителя и администрация школы - закрывала на это глаза. Правда это было до того момента пока главный герой не стал директором этой школы.

Ему здешние порядки не понравились и он решил их изменить. Но так ли это просто, когда даже сами учителя против этой "войны" с учениками. Хорошо хоть новые охранники помогают и изгоняют криминальный бизнес в этой школе. Но на твои действия - последует ответ криминального мира в котором деньги и авторитет одного важнее директора. Так сможет ли он сломать сложившуюся систему в этой школе?!