Отзыв:

Я там училась

24.07.2021
.Астрахань
Дата: 26.07.2021
Достоинства: недорогие курсы, удобный дистанционный формат, выбор направлений
Недостатки: нужно отсылать договор об обучении заказным письмом по почте

В 2019 году мне впервые в срочном порядке потребовалось получить подтверждающий документ о прохождении курсов повышения квалификации в сфере психологии, а очных курсов подходящей тематики я в Астрахани на тот момент не нашла.

Но порывшись в интернете нашла рекламу массы дистанционных курсов и среди них были курсы от Института дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования г.Новосибирск.

На свой страх и риск, изучив несколько отзывов в интернете подала заявку на курсы ПК в этот институт.

В целом, обучением довольна, методист отреагировал быстро на мою заявку через сайт. Оперативно прислали мне как слушателю договор, перечень документов, квитанцию для оплаты и дали доступ в личный кабинет.

Все необходимые теоретические материалы в личном кабинете по срокам выложили. Тестовые работы были средней сложности, с возможностью пересдачи, сроки разумные. В целом, результатом довольна, после сдачи тестов прислали удостоверение по почте, заказным письмом.

В 2020 году тоже у них проходила курсы другой направленности, все было хорошо. Еще и акция была со снижением цены.