Отзыв:

Я там и двух дней не выдержу!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Актёрская игра разве что и динамичность
Недостатки: Мало юмора; скучноват; предсказуем

Вот это казалось бы комедия и Французская, но даже сравнивая с другими французскими комедиями - мне она показалась скучной. Если бы не мелькание Жерар Департье в одной из главных ролей, то скорее всего я бы вообще не обратил внимание на это кино. Да фильм хоть и динамичный и быстрый, но при этом не особо зрелищный, а в данном случае: не смешной! Обещали же смех и юмор, но что-то я его не заметил особо.

Больше всего запомнился Audi R8 цвета такси и та самая собачка с человеческим возрастом 107 лет. Сюжет довольно простой без интриг и всё как-то в нём рассматривается поверхностно. От этого в фильме нет какой-то идеи и глубины. Рассмешила разве что собачка, которая ела лишь то, что потом выходило в виде газов в машине.

Ну и даже коп любит погонять, а если нарушитель на спорт-каре, то его не надо обижать, а как-то договариваться. Ну и если ты нарушил - отвечай. Перед законом во Франций все равны. Пусть и твой месячный доход равен большему тому, что зарабатывает эвакуаторщик за всю свою жизнь.