Отзыв:

Я такие голубцы больше не куплю

25.12.2014
Тамбов
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Я не обнаружила
Недостатки: Непонятная начинка, невкусные

Сегодня мы полдня провели на пляже. После отдыха заехали в магазин "Магнит" как обычно, я не успела ничего приготовить, поэтому нужно было купить что-нибудь этакое, чтобы долго не заморачитьвася и накормить семью. Ну, что можно купить - сосиски, сардельки, мясной фарш готовый... Надоело, честно говоря, дорого в "Магните" да и выбор невелик. Тут я увидела голубцы замороженные "Морозные припасы" с заманчивым названием "Сельские". Когда-то я их уже брала, показались нормальные.

Купила, приготовила, ни муж, ни дочь есть не стали, я съела две штуки и то только потому, что очень соскучилась по голубцам, давно их не делала, а очень люблю. Больше такие покупать не буду, только деньги на ветер.

На вкус просто ужасные, капуста, правда, мягкая, без твердых прожилок, но вот мясная начинка могла быть и получше, мягко говоря. Мясо если и есть, то в очень небольшом количестве, плюс ко всему очень сильно наперченное. Начинка голубцов предполагает фарш и рис, причем мяса должно быть больше, а не наоборот, а тут я даже и риса не прочувствовала, непонятно что, какая-то каша.

Томатную пасту я добавлять не стала специально, потому что у мужа изжога, так что готовые голубцы выглядят совершенно также, как и полуфабрикаты. Готовила их в мультиварке на режиме "тушение".

Мне кажется, что раньше голубцы были лучше, по крайней мере, такой каши вместо начинки точно не было.

В упаковке 11 штук, голубцы среднего размера.

Не рекомендую голубцы "Морозные припасы" "Сельские" замороженные. Естественно, ничто, ни один полуфабрикат не может сравниться с голубцами собственного приготовления, но время есть не всегда, но и полуфабрикаты можно найти поприличнее, не тратьте деньги.