Отзыв:

Я такая невнимательная балда или разочарование года

20.03.2019
Дата: 27.10.2020
Достоинства: для меня никаких
Недостатки: неудобная форма выпуска

Про бальзам "Золотая звезда" известно с давних времен. Вещь недорогая и эффективная, а в составе эфирные масла.

Упаковка всегда бесила, круглую баночку открыть не повредив при этом ногти просто нереально. И вот буквально вчера узнала, что есть бальзам в виде карандаша. Толком не разобравшись, не дочитав, побежала сегодня в аптеку за звездочкой в форме карандаша. Думала это что-то типа помады. Выдвинул, помазал под носом или смазал комариный укус и готово, но меня ждало мощное разочарование. Бальзам полностью в пластиковом корпусе и намазать его не получится никаким образом, только нюхать.

Поскольку звездочку для ингаляций я никогда особо не использовала, а больше для смазываний, то данный карандаш считаю напрасной тратой денег. В моей ситуации идеальным решением оказалась жидкая звездочка.

Dionisiya
написал 27 октября 2020 в 10:16

А я пользуюсь уже года два, ношу его в сумочке, очень удобно.

SofiaPrekrasnaya
написала 9 ноября 2020 в 08:22

Не поняла, в чем разочарование? Купила рис, варить не стала, не думала, что надо. Теперь лежит, не знаю, что с ним делать - разочарование. Карандаш нужно и очень просто регулярно использовать. Действие точно такое же, как и у мази. Форма даже удобней. Ни одежду не выпачкаешь, ни руки.