Отзыв:

Я так хочу, чтобы Страсти не кончались)))

06.05.2014
Муром
Дата: 15.09.2022
Достоинства: затягивает, интересно, красивые актеры
Недостатки: пропаганда ЛГБТ

Очень много слышала о сериале "Анатомия страсти", но смотреть начала только в 2020 году, спустя 15 лет после выхода первого сезона. На сегодня, 2022 год, я знаю о 18 сезонах сериала. На данный момент я смотрю 16 и с прискорбием понимаю, что вскоре мне придется найти какое-то альтернативное кино.

Сериал захватил меня с первых минут, так всегда бывает, если фильм становится моим фаворитом. Думаю, что не только у меня.

Очень интересно прослеживать историю судеб главных героев сериала, которые в сериале с самого начала. Каждый раз переживаю, когда тот или иной герой выбывает из сериала. И, как всегда, выбывание происходит в совершенно неожиданный момент, но это происходит так закономерно и объяснимо.

Очень много различных медицинских терминов, которые, спустя 16 сезонов, я стала более-менее понимать. Каждая серия - самостоятельный фильм, в котором показывают историю болезни пациентов.

Единственный момент, которого я не понимаю, это пропаганда ЛГБТ, здесь показывают, что ребенку с самого детства можно отождествлять себя тем, кем ты хочешь. Однополой любовью пронизан сериал. Одни пары исчезают, им на смену приходят другие. Причем, как среди главных героев, так и среди пациентов, рассчитанных на одну серию. Да, этот момент мне не приемлем, но смотреть не перестану, так как главные герои сериала нормальной ориентации.

Хотя и переспали друг с другом, причем, не по одному кругу. Но в этом, наверное, и заключается анатомия страсти, как правильно его название перевели на русский язык. При этом, на английском языке название сериала звучит "Анатомия Грей". Мередит Грей - вот откуда имя. Это главная героиня сериала, которая начала свою врачебную карьеру в роли интерна и продолжает ее совершенствовать. по сути, одна Мер никуда не девается в этом сериале.

Когда показывают эпизоды из первых сезонов, бросается в глаза то, как она изменилась, повзрослела.
Очень увлекательный сюжет, интересные серии, жаль, что осталось смотреть очень мало.
Еще нравится тот факт, что периодически, в эпизодах, появляются герои первых сезонов.