Отзыв:

Я так ее любила! А она высохла.

04.04.2017
2036
Дата: 27.02.2018
Достоинства: Косточка, водостойкая
Недостатки: Быстро высохла

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва.
О фирме Yves Rosher я, конечно, знала. Но продукцией ее не пользовалась. Водостойкая тушь для ресниц "360 градусов" стала первым моим приобретением.

Находится она в тюбике яркого-розового цвета.

На нем есть наклейка с информацией о туши и производителе. Надо сказать, что компания Yver Rosher заявляет о том, что их косметика натуральная. Поэтому я боялась, что тушь не о оправдает название водостойкой. Но нет. Она действительно водостойкая. Это огромный плюс.

Очень порадовала кисточка. Это просто мечта:

Она очень пушистая, реснички разделяет хорошо, не склеивает, придает объем. Но, спустя два месяца, заметила, что туши в тюбике стало значительно меньше. Ее приходилось практически соскребать со стеночек.

Здесь надо заметить, что объем флакона весьма приличный: аж 10 мл. Туши объемом 8 мл мне, как правило, хватает на год. Я сделала вывод, что тушь начала подсыхать. Очень жаль. Я хотела купить еще одну штучку и уже успела купить синюю, но не водостойкую, тушь из этой серии. Однако отдавать 750 рублей за тушь, которая высыхает через два месяца, я больше не буду.

l-milka
написала 27 февраля 2018 в 18:23

У Ив Роше декоративную косметику брать не стоит - цена гораздо выше качества.

Pcholka78
написала 27 февраля 2018 в 21:01

Теперь я это знаю). Просто раньше не покупала там никогда.

oxsanaya
написала 1 марта 2018 в 19:21

Так и знала, что не стоит она таких денег.

Pcholka78
написала 12 марта 2018 в 01:10

Абсолютно не стоит. За эти деньги можно купить,например, Буржуа. Очень хорошая водостойкая тушь.

написал 19 апреля 2018 в 14:17

Кисточка прикольная, но за такую цену я бы не купила, если честно.

Natala99
написал 14 января 2021 в 12:20

да печалька вообще, когда тушь быстро засыхает. Я стараюсь такие не повторять. Сейчас пользуюсь тушью Lash Designer. очень понравилась щеточка, никогда ранее такой не видела) и красит реснички идеально)