Отзыв:

"Я стала землей, по которой течет твоя кровь"

07.02.2017
Россия
Дата: 17.03.2018
Достоинства: Сюжет, актеры, Халит Эргенч, музыка

Приветствую всех читателей!

Хочу поделиться мнением об еще одном потрясающем сериале турецкого производства "Ты моя Роднина". Это очень сильная, трогательная и тяжела история, которая происходила в начале 20го века в Турции. Точнее Греко-Турецкая война, посреди которой и развиваются все действия.

В главной роли сериала Джевдет и его семья. Он служит в турецкой армии и как истинный патриот защищает свои земли от греков. Но в один момент что-то идет не так и мир Джевдета и его семьи кардинально меняется. На семь лет он покинул свои земли и вернулся другим человеком.

Сериал потрясающий!!! Сюжетная линия завернута не менее интереснее, чем в Великолепном веке. Кстати, тот же Халит Эргенч играет Джевдета. Только смотреть сериал как-то необычно, ведь тут уже не век султанов, а век, когда у нас уже правили Романовы.

Меня задевает в сериале все: тема Родины, любови, семьи, матерей, патриотизма. Здесь много жестокости, предательства, любви, нежности, тепла, страха и боли. Братья Талан создали очередной шедевр после Великолепного века! Я лично смотрела все серии с огромной тяжестью на сердце, я ревела с первой серии горькими слезами. Что со мной они сделали?? Покорили мое сердце с первых секунд.
Кстати, игра актеров потрясающая. Не ожидала такого от турков, думала, что Великолепный век такой один в своем качестве. Но нет, здесь герои передают

Рекомендую однозначно!!!