Отзыв:

Я снова про травы

24.10.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: нет

В последнее время присмативаюсь к различным травам и сборам, ведь именно так лечились наши предки. Не было такого большого количества лекарства, поколения те были были более здоровыми. Видимо из-за того, что таблетками себя не пичкали. А просто пить отвары из трав. Фито сбор очищающий с расторопшей Алтай увидела в аптеке случайно. Вспомнила, что косметолог советавала мне как-то принимать масло расторошпи. Поэтому и купила.
Этот чай имеет цели очищения кишечника. Вот поэтому я его сразу начала пить. Кишечник засоренный шлаками и токсинами сразу сказывается на здоровье кожи. В тому же этот сбор трав желчегонный, он очищает печень.
Могу сказать Вам, что мне этот состав понравился. он имеет приятный травяной вкус, не раздражающий. На вкус фитосбор тоже ничего, не горький, как обычный травяной чай. Очень освежающий в холодном виде.
Кожа моя стала гораздо чище, правда. К тому же я придерживаюсь мнения, что организм надо периодически чистить.
Всем рекомендую и советую прекрасный фитосбор очищающий с расторопшей Алтай от Алтайского кедра. Ознакомьтесь с инструкцией вдруг есть противопоказания.