Отзыв:

Я снова его смотрю

20.12.2022
Дата: 21.12.2022
Достоинства: Интересные испытания, крутые колдуны
Недостатки: Ведущий надоел

Это шоу идёт на телеканале ТНТ с 2007 года. К 2012 году успело сильно поднадоесть. Из этой фабрики экстрасенсов вышло немало заезд этого, с позволения сказать, жанра. Алексей и Роман Фад, Влад Кадони, Зирадин Рзаев, Фатима Хадуева, Виктория Райдос, Мэрилин Керро, Наталья Бантеева, Олег и Александр Шепс и так далее. В общем, обо всех о них слышала, пару серий из всех сезонов после 2012го года видела. Но по настоящему вернул мой интерес к этому шоу новый и реально интересный персонаж.

Влад Череватый и 22 сезон.
Я думала, что с 22 сезоном будет всё так же, как и с остальными. Я кое-как досмотрю первый выпуск, никто не зацепит, не понравится и всё. Но нет... Не вышло. Ведь на съемочной площадке испытания БАГАЖНИК возник реально крутой персонаж. Чернокнижник, колдун, медиум, шутник и просто замечательный человек - Владислав Череватый. С первой же серии стало ясно, что этот мальчик наделает немало шума и да, он был звездой 22 сезона, несмотря на то, что победил Максим Левин.

23 и... Снова Череватый.
Внезапно, во время тусовки на кастинге возник Влад и сразу же перессорился со всеми, о чем ни сколько не переживал - это в его стиле. Скандальный участник заявил, что без руки в этот раз не уйдёт. Что ж. Думаю, сами знаете, кто стал победителем 23 сезона ибо благодаря соцсеткам это уже не тайна, хоть финал на ТНТ ещё не показали.

Что из себя представлял 23 сезон? Разборки экстрасенсов друг с дружкой. Эксклюзивные испытания от Марата Башарова. Иногда интересные, иногда не особо интересные истории. В целом, очень неплохо смотрелось. Под пиво и чипсы, особенно. Я принимала участие в голосовании и голос мой был за Владика. Жаль только то, что участники частенько случайно сливали подробности будущих испытаний, но это мелочи. В целом, шоу ещё живое. Смотреть можно.