Отзыв:

Я схожу с ума от сумасшедшего банана

15.06.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: невероятный аромат банана, расходуется экономно
Недостатки: странный дизайн бутылки

Гель для душа ECO hysteria Crazy bananas я приобрела совсем недавно. но уже успела стать его ярой фанаткой. Дело в том, что увидев на полке магазина бутылочку, на которой было написано о банане, тем более, сумасшедшем, я не смогла отказать себе в удовольствии и приобрела его моментально.
И ни секунды не пожалела. Запах действительно взрывной - в ванной комнате еще долго благоухает запах банана (я бы даже сказала, запах банановой жвачки)после мох "банных процедур", а на коже запах держится несколько часов. Такого геля для душа у меня еще не было.
Сказать, что я от него в восторге - это ничего не сказать. Я даже не знаю, как выразить свою восхищение!
У геля удобный дозатор - никогда не нальете больше, чем нужно, да и расходуется он весьма экономно.
Единственный минус, как по мне, это весьма странный дизайн упаковки - девушка с перепуганными круглыми глазами там слегка неуместна.
Во всем остальном - восторг и только восторг! Всем сомневающимся очень его рекомендую -приобретайте, не пожалеете ни разу.