Акция "Спасибомания" от Сбербанка
Отзыв:

Я сделала 29 бросков. И вот мои результаты.

17.05.2016
Дата: 20.11.2017
Достоинства: Призы многообещающие.
Недостатки: Маленький шанс выиграть.
Менее месяца

Предложение поучавствовать в игре Спасибомания пришло на электронную почту. Игра привлекла своей простотой. Нужно бросать кубик, и на энное количество ходов передвигаться по игровому полю. Каждая клеточка сулит какой то приз. В основном это бонусы. Пустая клетка предлагает фрагмент пазла. Для начинающих три броска дарятся бесплатно. За следующие три броска нужно выполнить задания.

Ну, а остальные броски покупаются за бонусы Спасибо.

У меня сразу же стали попадаться фрагменты пазла. В пазле всего 15 фрагментов. За полностью собранный пазл положено 10 000 бонусов Спасибо. И тогда я купила 20 бросков за 750 "спасибок". Попадала на фрагменты пазла очень часто.

Но здесь оказался подводный камень. Один и тот же фрагмент мог попадаться несколько раз, поэтому бросок получался пустой. На деле оказалось, что собрать пазл очень сложно.

Можно выиграть дополнительные броски. Я выиграла три раза по одному броску. Но я не вижу в этом никакого смысла. Один раз я попала на клетку с числом 50. Три раза попадала на сундучок по 20 бонусов. Итого я выиграла 110 бонусов Спасибо.

Так же я получила кэшбэк на продуктовые магазины, АЗС, кафе и рестораны.

Потратилась я, конечно, в несколько раз больше. Игру решила прекратить, чтобы сохранить оставшиеся Спасибо. Кому не жалко Спасибо, можно, конечно, рискнуть. Но я считаю, что шанс выиграть маленький.

emoemoemo
emoemoemo написал 20 ноября 2017 в 23:37

А я всё ещё не добралась до этой игры. Попробую бесплатные три раза наверное и больше не буду.

glavapa
glavapa написала 21 ноября 2017 в 00:37

Уже набралась целая коллекция неудач в этой игре.

natsha
natsha написала 21 ноября 2017 в 05:48

Похоже заманиловка)

Sd5e7G
Sd5e7G написала 21 ноября 2017 в 06:56

Я сразу поняла, что не стоит тратить свои "спасибо" на призрачную возможность выиграть их побольше, шансы ничтожные. За 6 бесплатных бросков получила 50 бонусов и скидки на АЗС и на продукты. И на том игру завершила.

Njkeyf75
Njkeyf75 написала 21 ноября 2017 в 19:45

Вы молодец, не поддались обещаниям.

Matilda88
Matilda88 написала 21 ноября 2017 в 07:34

Ой, не буду играть) мало ли затянет и все потрачу

aleksandra78
aleksandra78 написала 21 ноября 2017 в 09:26

оказывается интересно

Njkeyf75
Njkeyf75 написала 21 ноября 2017 в 22:04

Если будете играть, опишите свои результаты.

Klara22
Klara22 написала 21 ноября 2017 в 11:36

Принцип любой лотереи, рассчитано на азарт.

tsyganova
tsyganova написала 25 ноября 2017 в 16:57

Азартный Вы человек. На это и расчитано.

Выдра в Гетрах
Выдра в Гетрах написала 25 ноября 2017 в 21:35

как всегда все как то мимо