Отзыв:

Я с ним уже более 3 лет...

05.07.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Бонусы за новые отзывы, много просмотров
Недостатки: Непонятная система размещения отзывов на главной странице

Сайт "Отзовик" очень люблю и уважаю - еще училась, когда зарегистрировалась на нем и начала писать свои первые отзывы. Да, сначала доход был маленький, просмотров немного, и платили за ни, если я правильно помню, по три копейки. Но все меняется и развивается. Так и сайт Отзовик.

Сегодня это вполне раскрученный сайт, на котором не стыдно размещать отзывы развернутые, настоящие, с личными фотографиями. За эти отзывы еще и платят хорошо! Сейчас ведь Отзовик ввел систему бонусов - за каждый отзыв выплачивается определенная сумма денег, которая зависит не только от количества знаков в отзыве, но и от категории, к которой принадлежит объект отзыва.

Сегодня я зарабатываю от 200 до 300 рублей в месяц на одних только просмотрах - но и отзывов у меня уже прилично (более трехсот). Но это не предел. Когда я пишу отзывы часто, эта сумма, естественно, увеличивается, и я получу очень даже приятную премию к моей зарплате=)

Единственным недостатком можно считать систему коллективной модерации, когда сами же пользователи решают, что за отзывы будут висеть на главной странице (а от того, сколько отзывов у тебя побывало на главной, зависит личный коэффициент, который повышает выплаты за один просмотр отзыва). Система мне совершенно не ясна - иногда на главную попадают отзывы с огромным количеством орфографических ошибок, они длинные, не спорю, но написаны неграмотно совершенно! Неужели главный критерий - количество символов или фотографий? Так ведь любую белиберду можно написать, только в больших количествах!