Отзыв:

Я раньше думала, что не заболеть хоть раз в год невозможно...

13.03.2014
2016
Дата: 15.04.2014
Достоинства: Реально действующие средство
Недостатки: Детям не нравился вкус.

Сегодня я хочу рассказать о потрясающем методе который поможет вам забыть о болезни а если и заболели то выздоровеете за считанные дни.

Об этом лекарстве мало кто знает да это впрочем и неудивительно. Вы представляете, что было бы с аптеками которые на каждом шагу, если бы люди не болели хотя бы вирусными заболеваниями? Они бы просто-напросто закрывались поголовно. А это бизнес в котором крутятся огромные деньжища!

Познакомилась я с этим средством когда смотрела видео лекции (я писала о нем отзыв) Владимира Жданова он говорил, что при принятии этого средства для профилактики вы не будете болеть весь год и конечно я не поверила. Так как в аптеках перед зимним сезоном я регулярно пропивала противопростудное, и всевозможные иммунитето-повышающие лекарство однако я все равно заболевала.

И так как Жданов профессор и замечательный врач(все его методы для улучшения зрения работают!) поэтому несмотря на дороговатость лекарства я все-же решила его приобрести!

Я упоминала в своем отзыве слово лекарство, однако хочу сказать что это не лекарство созданное хим. Веществами а природный иммунорегулятор.
А теперь я хочу привести пример:
Раньше мне всегда было любопытно зачем собаки и кошки едят траву. Все у кого я не спрашивала утверждали что для очищения организма.
Однако это не совсем так, дело в том , что в траве содержится специальная бактерия которая резко повышает не только иммунитет но и включает все защитные процессы организма что в организме происходит в своем роде "стадия оздоровления".
А после того как эта бактерия усваивается организмом животного то он очищает желудок от травы.
Так вот, ученые научились синтезировать и размножать эту бактерию и поместили ее в сахарозу.
И продают как Пробиотик известный по названию Ветом!
Правда животные которые употребляют траву в наше время редко уже найдут эту бактерию так как находилась она на траве которая росла в экологично чистом районе. Что в наше время к сожалению
редко встретишь.
По своему опыту могу сказать что после того как начала употреблять его в качестве профилактики перестала болеть хотя мне не верилось что такое возможно по такой причине что как утверждали врачи что болеть хоть 1 раз это совершенно нормально.
Но для меня эта было еще актуально по такой причине что у меня 2 детей и 1 ходит в садик, другая в школу так вот дети болели очень часто и мне даже приходилось увольняться с работы и это было для меня огромнейшей проблемой!
И я стала давать детям для профилактики по 3 ложечки порошочка с этой бактерией в день и они у меня не болели в течении года!
Этот пробиотик стал для нашей семьи просто спасением! И лучше раз купить этот пробиотик чем тратиться на лекарства во много раз больше!
Кстати есть еще мазь которая разработана на основе этой бактерии. И при ранении или царапинах кожа заживает моментально! Что тоже хорошо когда есть маленькие дети так как ранятся они частенько особенно летом.

privet
написала 16 апреля 2014 в 11:23

подскажите, сколько нужно принимать для профилактики, на сколько хватает и какая цена?
очень захотелось попробовать, так как работаю с детьми и постоянно от них болею))

Anyu
написала 16 апреля 2014 в 22:12

Я принимала для профилактики 3 раза в день по чайной ложке когда начинаете заболевать больше и так примерно для профилактики недельку попить.Цены начиная от 300 до 350 грн.
Нам для семьи хватило на осенний и зимний сезон.

privet
написала 19 апреля 2014 в 23:31

спасибо большое, за ответ! нужно приглядеться к этому средству

Юляшка1991
написал 16 апреля 2014 в 17:28

хорошее средство)) для людей у которых слабый иммунитет самое то

Веста
написала 30 июля 2015 в 16:08

Пить для профилактики намного лучше, чем болеть и если есть такая возможность, то обязательно нужно воспользоваться)