Отзыв:

Я - птичка... я хочу летать!

29.01.2018
Дата: 30.01.2018
Достоинства: игра героев интересна
Недостатки: нет

Сегодня поговорим о фильме "Леди Берд". Главная героиня фильма - Кристин. Молодая девушка, которая заканчивает школу. Но она просит всех своих родных и знакомых называть ее "Леди Берд". Это необычное название она придумала себе сама. Ей не хватает воздуха в своем маленьком городке. Кристин хочет вырваться от рутины и уехать в большой и перспективный Нью-Йорк учиться.

Девушка живет в обычной семье. Мама пытается хоть как-то сводить концы с концами, чтобы прожить нормально семье. Но Кристин этого не понимает и не ценит. Ее все раздражает. Ее основная цель - уехать из родного дома подальше. По пока она живет здесь, с семьей. И ей хочется жить ярко. Для этого она знакомится с богатой девочкой из своего класса, чтобы влиться в ее особый круг.За короткий срок ее жизнь заметно меняется. Тут появляется необычный молодой человек, с которым у нее произойдет непонятная близость. Первый алкоголь и многое другое.

Фильм про молодежь мня всегда по-особенному впечатляют. И этот фильм не исключение. Его обязательно нужно смотреть и детям и родителям. Когда-нибудь, через несколько лет, я пересмотрю его вновь. И скорее всего, почерпну для себя еще что-о новое.

Всем приятного просмотра.