Долговечность
Отзыв:

Я просто в восторге от этой красоты!

06.05.2014
Муром
Дата: 25.01.2017
Достоинства: очень красивое, недорогое
Недостатки: нет
Долговечность

Приветствую вас, дорогие читатели!
Но Новый год я получила подарок от мужа: кольцо с бабочками Sokolov арт. 94011494.

Вернее, купил он его по моей наводке, я просто как-то раз случайно наткнулась на сайт ювелирных изделий Sokolov, где и выбрала такое колечко. Правда, я хотела с сине-голубой бабочкой, но в магазине оказалось только с сиреневой окраской.

Колечко смотрится очень романтично и привлекает к себе внимание. При том, что оно все-таки объемно, смотрится на руке легко. И при том, что оно слегка инфантильно и я это понимаю, мне доставляет большое удовольствие его ношение.
Помимо разноцветной глазури кольцо украшено мелкими фианитиками, в целом оно не перегружено.

Фирма Sokolov предлагает зарегистрировать купленное изделие на сайте и получить возможность участвовать в розыгрыше призов. Кстати, на этом сайте есть полный каталог ювелирных изделий Sokolov.

Цена кольца - 1200 рублей в нашем городе, но перед Новым годом были скидки и муж заплатил за него всего 780 рублей. Так что, воспользовавшись такой привлекательной скидкой, были куплены и сережки из этой же серии.

Я каждый день надеваю это колечко, так как глядя на него, думаю о скором лете.