Функциональность
Удобство
Отзыв:

Я просто в восторге от этой духовки

09.01.2017
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Удобная, красивая. равномерно выпекает
22290 р
Функциональность
Удобство

Пришло время заменить духовку, так как у старой лопнуло стекло. Старая духовка прослужила 8 лет, она была в составе встроенной кухни. Пришлось искать подходящий духовой шкаф по соответствующим размерам. Благо есть интернет, есть выбор и можно почитать отзывы. Наш выбор пал на Электрический духовой шкаф Simfer B4EM14001 на сайте Техпорт. Цена приемлемая -22990 руб. Заказывали по звонку, чтобы уточнить есть ли в настоящее время шкаф на складе, когда его могут доставить и т.д. На наши вопросы получили ответы, что такой шкаф есть, привезут завтра, в подарок - мультиварка. От такого предложения мы естественно отказаться на могли и заказали. Действительно шкаф привезли на следующий день и мультварку в подарок тоже.

Поскольку готовлю на кухне в основном я, то хочу сказать, что я просто в восторге от этой духовки.

Во-первых, всего 3 тумблера, все понятно без перевода: первый включает режим подогрева (сверху, снизу, с двух сторон и т.д.);

второй – таймер (в старой духовке у меня не было таймера);

третий – установка температуры. Все тумблеры в нерабочем состоянии утоплены, что тоже очень удобно.

Во-вторых, внутри решетка и противень и несколько позиций их установки (в старой было только три).

В-третьих, удобная ручка для открывания и закрывания.

Эксплуатирую духовку уже 4 месяца. Довольна очень. Отлично выпекаются пирожки, не пригорают, выпекаются равномерно. Я заметила, что я чаще стала готовить именно в духовке, потому что это очень удобно. Уложишь в противень продукты: мясо со специями или рыбу, овощи и т.д., включаешь духовку, таймер и все можешь заниматься чем-нибудь другим, не боясь, что еда пригорит, ведь таймер выключит духовку в нужное время.
Минимум кнопок, максимум удобства, рекомендую.