Отзыв:

Я просто в восторге

03.09.2015
Оренбург
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Красиво
Недостатки: Сложно найти качественного мастера

С год назад я решила сделать татуаж век. Мастер была мне уже знакома, ранее я у неё делала татуаж бровей и губ. Осталась вполне довольна результатом.

Созвонились, договорились, пришла.
Ирина (так звали мастера) нанесла мне крем "ЭМЛА", так как он является лучшим обезболивающим в своём виде. Так вот. Нанесла крем я с минут 5 посидела, подождали пока крем начнёт действовать. Ирина сначала нарисовала ручкой как будет выглядеть татуаж-стрелочки. Я посмотрев в зеркало, чуть подкорректировала и одобрила. Приступили к татуажу. Я спокойно лежала, никакой боли я не чувствовала, слегка чувствовала прикосновения, но не особо. Общее время татуажа длилось около 1 часа. Боли, повторюсь, я не чувствовала. Я встала, протёрла лицо салфеткой от остатков крема "ЭМЛА", взглянув в зеркало оценила свой прекрасный внешний вид, поблагодарила мастера за прекрасную работу, рассчиталась, попрощалась и ушла. Отёков сильных тож не было, я по дороге от мастера домой зашла в аптеку, купила мазь ГИДРОКОРТИЗОНОВУЮ ГЛАЗНУЮ, она стоит 35 руб. А нужна чтобы мазать область татуажа, пока сойдут корочки-коросты, в противном случае, если не мазать, то коросты сойдут вместе с татуажем, а это уже не эстетично и некрасиво будет.

Наутро я проснулась с прекрасным обликом, не было ни отёков, ни синяков ни кровоподтеков. Зато замечательные стрелочки на глазках.

В общем могу сказать только одно, не дешевите в этом вопросе! Просто хорошая работа мастера с качественной краской и правда будет не дёшево стоить, у моего мастера перманентный макияж век стоит 2000 руб. Но зато она делает качественным пигментом татуаж, он не выцветает через месяц, а как был так и держится!

Thank You
написал 16 октября 2015 в 02:27

Хорошо, если с утра бежать на работу - можно не красится. Но, не для тех кто любит каждый день новый образ.

Weronika2015
написала 16 октября 2015 в 11:39

Да. не для тех, хотя я порой просто наншошу тоналку на область губ и закрашиваю губки помадой или блеском. Когда нужно какое-то обновление. А так мне лень этим заниматься, потому и татуаж сделала.