Отзыв:

Я просто хочу, чтобы они уже наконец-то закончились)

06.02.2018
Дата: 31.08.2023
Достоинства: Красивый оттенок, хорошо тушуются, хватает на очень долго
Недостатки: Надоедают)

С продукцией Орифлейм я знакома со школьных лет. Ещё в 10 классе у меня появились первые румяна в шариках, которыми я пользовалась до последнего курса университета! Про срок годности тут рассуждать не хочу. Конечно же он за это время вышел, но это сухой продукт и своих свойств румяна не потеряли, поэтому я их не выбрасывала. Пользовалась я ими тогда практически ежедневно и это были единственные румяна, которые почти закончились. Почти, потому что я их забыла в отпуске в отеле.

Потом я начала работать с Орифлейм и на какой-то большой скидке для консультантов сделавших определенный объем продаж, купила новые румяна. У них тогда обновилась упаковка, которая не закручивалась, а закрывалась. У меня тогда были и другие румяна в косметичке, поэтому шариками я пользовалась не так часто и в итоге отдала подруге.

Но на этом все не закончилось. В какой-то момент моя сестра попросила заказать ей румяна в шариках. И я решила, что мне они снова мне нужны. Тем более упаковка вновь обновилась, стала стильного черного цвета. И если я не ошибаюсь было это в 2015 году. Или правильнее будет сказать, аж в 2015 году.

И вот с тех пор эти румяна живут у меня на туалетном столике. Пережили не один переезд, отпуск и множество командировок, потому что в отличие от прессованных румян, шарики не боятся тряски в чемоданах.

Пользуюсь я ими не часто, где-то один-два, иногда три раза в неделю, а состояние можно увидеть на фото. Если пересчитать, то тоже самое было бы, если бы я ими пользовалась ежедневно на протяжении двух лет. В общем румяна неубиваемыеи и почти бесконечные)

Был период, когда в моде был полностью матовый макияж и тогда эти румяшки были не очень актуальны. Но сейчас вновь в тренде лёгкое сияние и румяна как раз именно это сияние и придают. У них нет крупных дешёвых блёсток, они хорошо тушуются. Стойкость около 4-5 часов, потом постепенно исчезают, осыпаются, тускнеют. Но не ползут по лицу вниз! Кисточки в комплекте нет.

Знаю, что некоторые берут несколько баночек, например от закончившегося крема, и разделяют шарики по цветам. А потом используют розовые зимой, а бронзовые летом. Я тоже так один раз делала, но потом смешала их обратно. Мне больше нравится как смотрится именно микс всех оттенков.

В целом я румянами довольна и могу их рекомендовать, но лично мне они уж очень сильно надоели и думаю, что эти я постепенно допользую, но больше повторять покупку не буду.

Ещё пару слов о том, где и как купить румяна. Только через консультантов Орифлейм или самостоятельно на официальном сайте! Не покупайте продукцию сетевых компаний на маркетплейсах. Это во-первых нарушение и сетевики не имеют права продавать там свои товары, а во вторых цены там всегда выше, чем при покупке по каталогу!