Отзыв:

Я пришла за своими деньгами!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.01.2018
Достоинства: великолепный сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка
Недостатки: о судьбе майкла не сказали; пропаганда однополых отношении возможно даже

Это очередной биографический фильм о жизни колумбийской наркобаронессы Грисельды Бланко, которая в картине показана весьма жестокой женщиной, но до того момента пока она не взяла сама в руки оружие для того чтобы убить детей своих врагов или должников к ней даже зритель как и я же может проявлять какое-то сочувствие и понимание. Но после осознаёшь всю её жестокость, которой даже не встретишь у мужского пола!

Но она была именно такой и из-за этой о ней решили снять этот фильм. При этом её жизнь не была такой уж и счастливой и беззаботной. Ведь она никому не могла доверять и её многие хотели убить. А всего этого она добилась ради своих детей и желания жить в более большом доме и беззаботно и всё это она делала ради своих детей. При этом на её лице никогда не было счастья, а скорее несчастье. И это казалось бы с кучей денег!

Если оценивать сам фильм и его реализацию, то оцениваю на 5 из 5. Правда вот о том, что случилось спустя 10 лет с Майклом не сказали. Ну и что-то стало модно практически в каждый фильм вмешивать тему однополых отношении известного человека. Мне это кажется лишним пусть и это было реально. В остальном же фильм прекрасен, но хотелось бы чтобы таких людей не было вообще ... .