Отзыв:

Я предпочел расстаться

14.12.2015
Смоленск
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Рерайтинг, копирайтинг, переводы
Недостатки: Организация работы авторов

С разного рода биржами контента я знаком уже более пяти лет. Работаю на них под настроение. С биржей контента TurboText.ru познакомился чуть более года назад все с тем же намерением заработать на написании статей. Сама регистрация выглядит вполне стандартно, но для получения доступа к заданиям автору необходимо сдать экзамен и написать одну статью. Желание сайта оградить себя от недобросовестных капирайтеров и рерайтеров мне показалось логичным, НО.

А НО заключалось в том, что по результатам полученной оценки зарегистрированный пользователь получает не просто доступ к заданиям а доступ соответствующий полученной оценки. Четыре набранных мной баллов круг моего выбора сильно ограничивали, как собственно говоря, и оплату заказов, которая составляла 20 рублей за 1000 символов. Для кого-то, наверное, это приемлемая цена, но, как я уже сказал, поработав на подобных ресурсах и зная множество подводных камней, принцип организации работы на данном сайте мне не понравился. Постоянное рысканье в поисках приемлемых заказов из-за отсутствия адекватной системы фильтрации меня раздражало, как собственно говоря, и уровень заказов, по размещению ссылок и работе в социальных сетях.

Окончательно с данным ресурсом я не расставался, но после того, как мне пришло письмо с необходимостью пройти повторный экзамен, интерес к TurboText. Ru у меня пропал.

Что делать вам, думайте сами, но я уж лучше буду продолжать работать на Advego.ru или Etxt.ru.