Отзыв:

Я пользуюсь только этой бумагой

07.07.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Качественная, нет брака

Это бумага мне знакома еще со студенческих лет. Мы всегда ей пользовались. Вначале писали на ней курсовые и лабораторные работы. А когда появились компьютеры, начали на них печатать курсовые и дипломные работы. Нас всегда все устраивало. Качество бумаги отличное.
Устроившись на работу, нам работодатель всегда поставлял эту бумагу. Стоит эта бумага недорого.
Сейчас я покупаю ее для своих детей и на всякий случай. Она у меня всегда лежит на видном месте. Если детям что-то надо нарисовать, написать или объяснить, они у меня сразу бегут за ней.
У нас пока нет МФУ, но в ближайшее врем мы планируем ее купить. Так что, у этой бумаги работа прибавится.
Сама бумага имеет равномерную структуру. Она не прозрачна и белоснежна. Ее поверхность слегка лощеная. Это за счет полимерного покрытия. Эта бумага имеет знак FSC. Это означает, что бумага сделана из древесины, заготовка которой не нанесла вред окружающей среды.
Эта бумага подходит практически всем факсовым аппаратам, принтерам и копировальным аппаратам.
Рекомендую.