Отзыв:

Я получила в этой акции гарантированные 30 рублей на мобильный и жду миллион.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 15.04.2017
Достоинства: Гарантированные 30 рублей на мобильный, а если повезёт- 1000000.
Недостатки: Пока не нашла.

Приветствую Вас, уважаемый читатель!

Акция "Доместос. Золотой стандарт чистоты" проводится с 15 февраля по 15 мая, а я случайно узнала о ней несколько дней назад.

Купила упаковку чистящего крема "Cif". Пользуюсь уже почти две недели, и вдруг увидела чёрный стикер с предложением выиграть миллион.

Нужно всего лишь зарегистрировать код.
Зарегистрировать его можно на сайте www. Promo. Gold или активировать по мобильному телефону, набрав комбинацию *539*уникальный код #- вызов.

Я воспользовалась телефоном. После этого мне позвонил робот и попросил ответить на несколько вопросов. После ответов было сказано, что мне выплатят 30 рублей на мобильный телефон.

Прошло несколько дней, а денег не поступало. В интернете пишут что многие денег не получили, но есть и те, кто получил на следующий день.

Я позвонила на горячую линию акции "Доместос. Золотой стандарт чистоты". Проверили мою регистрацию и заверили, что до 15 июня деньги придут. Но деньги пришли этой же ночью. Вот доказательство.

В акции принимает участие продукция ООО "Юнилевер Русь": "Domestos", "Cif" и "Glorix". И все они нужны в домашнем хозяйстве. Поэтому приобретая эту продукцию во время акции, мы ничем не рискуем + имеем возможность выиграть приз.

В акции разыгрывается три приза по миллиону. Победитель определяется один раз в месяц.

Остальные получают гарантированные 30 рублей на мобильный за регистрацию кода.

На один номер телефона можно зарегистрировать 2 кода в месяц, и не более 6 кодов за всё время проведения акции.

Возможно, повезёт именно Вам, уважаемый читатель моего отзыва. Время ещё есть. Желаю Вам выиграть миллион в акции "Доместос. Золотой стандарт чистоты".