Отзыв:

Я покупаю эту миску уже не первый раз

06.05.2014
Муром
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Удобно, что двойная, недорогая

Всем читателям привет!

Конечно же, уже из названия объекта понятно, что речь пойдет о товаре для кошек, а именно, о миске для кормления.

В нашей семье всегда были и, по всей видимости, будут коты. Поэтому, уже из своего опыта могу сказать, что двойные миски очень удобны. Я покупала разные - и одиночные и металлические. Но пришла к выводу, что миска двойная "ВестаПласт" Гамма - самый оптимальный и практичный вариант.

В отличие таких красивых металлических мисок, она точно не заржавеет, к тому же пластик не так сильно шумит по полу, двигаясь. А когда наш кот голодный, то миска катается чуть ли не по всей кухне - с таким остервенением он утоляет свой голод.
Конечно, эта миска не такая прочная, мой муж не раз вставал на нее случайно, и она просто лопалась. Но и цена на нее соответствующая - в районе 40 рублей. Так что купить ей замену не составит труда и уж, тем более, не разорит семейный кошелек.

Пластик у миски гладкий, не пористый, так что моется она легко, даже если в миске была жирная пища. Но такую еду мы коту не даем, только в редких исключениях - когда выпросит.

Наличие двух отсеков, как в мини-менажнице, позволяет положить туда не только корм, но и налить воды или молока. К примеру, кот у нас не есть сухой корм, поэтому нужда в воде у него крайне редкая, поэтому оба отсека в основном заняты кормом, ну или чем-то другим, например, рыбой.

Сами миски неглубокие, так что коту не приходится доставать из нее корм лапой, да и вылизывать тоже удобно.
Я покупала разноцветные миски, к примеру, предпоследней у меня была желтая. Да это и не имеет значение. Меня в первую очередь устраивает ее функционал.