Эффективность
Отзыв:

Я похудела.

13.03.2014
2016
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Стало легче дышать, возможно из-за того что ушел жир который находился в органах...
Недостатки: Не понравился эффект
590 р
Эффективность

И так продолжаю экспериментировать над собой и как не печально над своим здоровьем. Весело и креативно усложняю себе жизнь ;).

Данный жиросжигатель я покупала для усиления эффекта от правильного питания и тренировок. Так как, получение однотипного и ожидаемого результата надоедает и хочется новых ощущений.

Жиросжигатели фирмы Cloma Pharma пользуются популярностью и имеют много хороших отзывов. Также входит в хит продаж.

"Черный Паук" считается самым слабеньким, но сильнее я естественно бы и не брала. В состав входят в основном растительные компоненты. "Жиросжигающий" эффект должен иметь от сочетания эффекта салициловой кислоты и экстракта эфедры. Яко-бы данные продукты влияют на обмен веществ из-за увеличения работоспособности щитовидной железы. Ну и конечно присутствует кофеин в качестве стимулятора повышения энергии.

Принимала я по 1 капсуле в день после еды, иногда 2 но редко.
Принимала месяц присутствовали высокоинтенсивные тренировки и питание основанное на овощах и мясе(белок), иногда каши и яблоки в первой половине дня. Раз в неделю питалась как хочу (читинг).

Похудела на 4 кг в месяц, но думаю не из-за препарата:) Хотя до применения препарата вес не могла сдвинуть не на 1 кг( а потом резко через месяц - 4... Значит все-таки помог хоть как-то. Вес до применения был 59 кг, рост 167.

В целом осталась недовольна, так как брала для увеличения энергии на тренировках, действие было прямо противоположным когда принимала данный препарат нападала сонливость, дикая слабость и нежелание что-либо делать. Была очень удивлена такому положению дел!

Когда же не принимала, а такие дни я устраивала себе часто, была достаточно энергична. Так и не пойму из-за чего это может быть. Догадаюсь, что салициловая кислота отрицательно влияет на организм если ее принимать не по назначению. Капсул 15 я выбросила не захотела продолжать пить.

Считаю, что цена завышена для данного средства.
Покупать больше не буду, спасибо за внимание.