Отзыв:

Я подсела на ПЛЕДЫ с рукавами! Моя фиолетово-оленья обновка!

05.07.2013
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Красивая расцветка, аккуратное исполнение, сделан в России, теплый
Недостатки: Цена

В минувшем году я познакомилась с такой удивительной новинкой для теплолюбивых мерзляков как плед с рукавами. У меня уже есть один, а теперь я стала обладательницей еще одного пледа, тоже от российского производителя, ТМ Гамми.

Эти пледы продаются на сайте pledrukav.ru, где представлено не так много моделей и расцветок, но все они очень интересные и красивые. Конечны, цены высоковаты для пледа из микрофибры, но я свой попросила в подарок на Новый год, выбрав самую подходящую расцветку. Мой плед со скидкой стоит 2799 рублей.

Заказ приехал быстро - почтой за неделю. Он был упакован в мягкий полиэтиленовый пакет, в котором находился чехол с пледом. Внутри пледа я обнаружила елочную игрушку, это был подарок к покупке, как оказалось, очень приятно! =)

Плед большой - 140х180 см. В комплекте к нему идет пояс, но я ума не приложу, зачем пледу пояс =) Ведь как халат его не надеть - он тащится за мной по полу.

Кстати, за моей головой можно увидеть мою прекрасную картину с фото любимых сосен!

Материал очень приятный к телу, мягкий. Ворс не очень большой, но это к лучшему - меньше пылиться будет. Расцветка очень интересная и универсальная, плед не маркий благодаря этому.

Швы выполнены очень аккуратно, но в верхней части пледа нет швов.

Рукава не длинные, зато я в них не похожа на ребенка в мамином халате =)

В этом пледе очень тепло и уютно, он яркий и нарядный, создает отличное настроение праздника, думаю, создавать его будет круглый год =)