Отзыв:

Я подсела на этот йогурт

07.11.2014
Дата: 18.06.2016
Достоинства: Вкусно, дешево, довольно много
Недостатки: Никаких
11,70 рублей

Я уже говорила о том, что все йогурты, которые продают в наших магазинах, очень вредны. Ничего полезного в них нет, куда лучше сделать самим из хороших продуктов. Однако, я больше предпочитаю не заморачиваться и покупать в магазине. Все равно не йогуртом, так другим чем буду травить организм, так что пробую все.

Предпочитаю я предпочтительно абрикосовые, персиковые йогурты. Недавно вот частенько покупала "Чудо" из-за большой упаковки и объема. Его стаканчика за 40 с лишним рублей мне хватало на ужин.

А недавно я просто "подсела" на слободу персиковую. У нас в гипермаркете "Магнит" на него появилась скидка, что-то там берешь 2 и 3-й в подарок или как-то так. Но в общем, когда я на кассе расплачивалась за свои 20 баночек (ну повелась на халяву, каюсь, но ведь срок годности там хороший, так что бояться нечего было), данный йогурт мне обошелся за 1 баночку 11 рублей 70 копеек.

А это уже дешево, я вам скажу.

Йогурт не жидкий, вкусный, мелкие кусочки типа персиков даже есть. В общем мне он очень понравился! Учитывая его цену - это находка!

Когда слопала 20 баночек за 10 дней (ем по 2 штуки перед сном, чтоб голодной не ложиться), пошла еще прикупить. А сегодня он уже был по 15 рублей, но все равно по акции и довольно дешево. Купила еще. Советую попробовать, вполне вкусный продукт - Живая еда)))