Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Я ожидал чуточку другого!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.02.2017
Достоинства: легко пользоваться в пути
Недостатки: в таком виде нет в нём смыла; с него не вывести средства скопленные
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

С этим приложением я познакомился около месяца тому назад, когда установил его в свой смартфон на этой ос. Так. как сезонно я нахожусь на даче и копеечку мне не хотелось бы терять пусть и я в большинстве случаев не проходил опрос до конца. И всё же мне его хотелось иметь в смартфоне для своего удобства. Вот только после такого периода использования - я понял то, что оно не имеет большого смысла в таком виде, как сейчас.

Да интерфейс и управление довольно простое и по наблюдениям опросные листы в этом приложений приходят быстрее, чем на почту. Но вот у меня ещё ни разу не случалось такого чтобы я мог заполнить его в смартфоне. В большинстве случаев идёт предупреждение о том, что данный опрос лучше заполнять с ПК. Ну а на короткие я не проходил ещё.

В итоге смысла в нём особого нет сейчас. Стоит отметить то. что разрешение экрана в моём смартфоне: 1280 на 720. Думаю если оно будет ниже, то в нём работать будет не так комфортно. Но больше всего мне не понравилось то. что нет функций для вывода средств на мобильный и по ответам техподдержки такая функция пока не появится.

Если у вас много памяти, то устанавливайте, а если нет - не стоит. В общем склоняюсь больше к нет, чем да! Но говорю всё же да. Да и через него видать не изменишь свои анкетные данные, а это иногда очень важно и нужно.