Отзыв:

Я открыла для себя новую фирму Приправыч и очень ею довольна!

27.12.2014
Дата: 04.11.2017
Достоинства: Все специи в приправе достаточно острые и качественные, отсутствует глютамат натрия.
Недостатки: Никаких

Открыла для себя недавно и случайно приправу для корейской моркови Приправыч. Зашла в магазин и случайно увидела специи от этой фирмы, в том числе приправу по-корейски. Я вообще-то в данный момент не собиралась делать именно морковку, поэтому даже ее не взяла в магазине.

Первоначально я решила испробовать специю на других продуктах. В частности, решила попробовать с рисом. Поджарила вареный рис и прогрела там же специю. Оказалось очень вкусно. Приличная такая острота от перца чили в сочетании с чесночным ароматом. Так что теперь я эту специю буду воспринимать гораздо шире.

После этого решила сделать что-то типа харчо и эта специя очень туда пошла. Получилось по остроте как с добавлением перца чили. В этом супе также присутствует рис, поэтому я окончательно убедилась, что с рисом данная приправа прекрасно сочетается.

Таким образом я открыла для себя новую фирму, новую приправу и новые возможности ее применения!