Запах
Стойкость
Отзыв:

Я оказалась в океане и вдыхаю прекрасные ароматы фруктов и островных цветов!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 19.11.2015
Достоинства: Легкий, фруктовый аромат, красивый дизайн флакона
Недостатки: Немного стереотипный
Запах
Стойкость

Я уже писала отзыв про парфюмерную воду от Britney Spears "Midnight Fantasy", который является одним из моих самых любимых ароматов, у меня есть так же парфюмерная вода просто "Fantasy", но она скорее всего пойдет искать другую хозяйку так как аромат явно не мой, с ним я прогадала, но об этом напишу в другой раз. В этом отзыве напишу про Island Fantasy.

Я купила на пробу 30 мл., так как был прокол с 50мл. "Fantasy", флакон в том же дизайне, что и остальные духи у Бритни, кругленький, со стразами, обплеткой вокруг крышечки, только выполнен он не в одном цвете, а в переливе от желто-зеленого до лазурно-голубого. Очень красиво смотрится, необычно!!!
Аромат заявлен как тропический и с этим я согласна, он фруктово-цитрусовый, сперва когда наносишь чувствуешь фруктовый взрыв!!! Арбуз, дыня киви, мандарин!!! Потом начинают проявляться цветочные ноты (Я в цветах не сильна, поэтому описывать сложно)цветы нежные, не тяжелые, сахарные...
Сам аромат очень легкий, нанеся его не будешь чувствовать дискомфорт от тяжести, он дневной, летний. Да, аромат можно без проблем носить в жару и он нисколько не будет давить, хотя и в другие времена года он тоже отлично подойдет!

Минусы, которые я отметила, почему то в продаже только туалетная вода, тогда как другие духи от Бритни были парфюмерными, поэтому расход больше, и стойкость тоже меньше... Хоя на день вполне пару пшиков хватает!
Второй минус, аромат не многогранный... "Midnight Fantasy" в этом выигрывает, этот не такой сложный и возможно чуть стереотипный...

А вообще, если вы не любите тяжелые ароматы. А фрукты, цитрусы и цветы, то этот аромат думаю вас покорит!!! Кстати, он не приторный и не пудровый как "Fantasy"

Meow
написала 20 ноября 2015 в 16:35

У меня почему то сложилось впечатление , что все эти духи, типо от Брит, Агилеры, джей ло и т.д., какая то подделка и на самом деле не имеют ничего общего с их "типо" создателями, но может стоит пересмотреть свое мнение)