Отзыв:

Я очень рада , что сохранили историю, вдохнув в нее новую жизнь.

02.08.2013
Ливны
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Здорово , что сохранили прежний вид
Недостатки: Пока еще не нашла

Буквально неделю назад в нашем небольшом городке открылось кафе "Чудо улей".
Открыли его в здании кинотеатра "Октябрь". Начну с того , что здание кинотеатра, находится на главной улице города, в самом ее центре. С развалом СССР , постепенно как и много чего еще , разваливалось и здание кинотеатра, В итоге оно просто пришло в негодное состояние. Конечно, там еще пытались, что то показывать, но туда уже никто не ходил.
Потому, что если снаружи внешний вид хоть както поддерживался, то внутри, можно было снимать фильмы ужасов. Кругом, мрак, темнота, и старинное здание. Экономия света... Вот так, и стоял он в центре города, брошеный и забытый.
Но некоторое время назад, его выкупил частник. И начались строительные работы.
Естественно горожане, всполошились, это же целая эпоха. Но надо отдать должное новому владельцу, он не только вдохнул вторую жизнь в этот кинотеатр, но и сохранил его первозданный вид. И даже цвет, сохранил тот же.
А вот внутри , все изменилось капитально. Теперь там нет , темноты, там все залито светом, при чем разным цветом, красотища неописуемая.
На первом этаже расположились, кинотеатр, несколько залов, где показывают кино 3D и 7D. А так же кафе чудо-улей. На втором этаже, Детское кафе, с детской игровой комнатой. Теперь нам , ливенцам есть куда сводить детей, да и самим немного развеяться. И если для мегаполисов это не ново, то в городе на 50тысяч жителей, это событие.