Отзыв:

Я очень довольна своими покупками с AliExpress. Мой шкаф набит вещами.

24.12.2014
Дата: 24.12.2014
Достоинства: Низкие цены, бесплатная доставка
Недостатки: Долгая доставка

С Aliexpress стала заказывать вещи уже очень давно. Заказываю вещи именно там, так как там невысокие цены, бесплатная доставка и удобный способ оплаты для меня.
Уже имея довольно большой опыт могу поделиться советами, которые я выявила за все это время.
1. Для того чтобы вам пришел качественный товар, заказывайте, когда рейтинг на товар не ниже 90%, при этом учитывайте сколько человек проголосовало, так как 1 голос в 100%, это уже 100%.
2. Смотрите, что пишут в комментариях, или смотрите какие вещи людям уже пришли, в контакте есть группа с очень большим числом подписчиков, там выложены фотографии вещей удачных и неудачных. Также смотрите, что выкладывают люди в сервисе itao.
3. Если вдруг вам пришел некачественный или поврежденный товар , то вы можете открыть спор и вернуть себе деньги.
4. Отслеживайте свою посылку, так как иногда продавец забывает вовремя отправить товар(в этом случае можно открыть спор или просто написать продавцу. Продавец всегда высылает трек для отслеживания посылки.
5. При выборе товара будьте внимательны, тем более если заказываете одежду, всегда смотрите размерную сетку у продавца, измерьте свои параметры и смотрите по таблице, так как иногда ваш размер не всегда может совпадать с размерной сеткой, тогда шанс не угадать с размером становится меньше.
6. Будьте внимательны при заказе именно обуви, так как обычно она оказывается мала, потому что китайцы делают обувь под себя, у них по природе более узкие ноги и небольшие.

Из недостатков могу выделить то, что не всегда приходит именно, то что ты хочешь. Иногда мне приходили вещи совершенно не такие как на фото продавца. И, конечно, долгая доставка, которая может длиться 1-2 месяца.
Иногда вещи приходят очень качественные. В целом я очень довольна своими покупками, мне очень нравится ждать и получать посылочки, тем более, что это выгодно, так как цены иногда даже совсем смешные!

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS