Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Я очень довольна машиной.

05.06.2014
Дата: 06.06.2014
Достоинства: Надежность, практичность, дешевые запчасти
Недостатки: Задний телевизор у всех гнилой, однозначно под замену
5000$
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Год назад продала первую машину, только потому, что уже давно точно знала, что мне нужна BMW, причем хотела именно е36. Меня сразу предупредили, что найти живой экземпляр будет сложно, но поиски того стоили. Машина была куплена. Единственное, что расстроило-это двигатель 1.8 бензин м43. Хотелось то м52 2.5-2.8. Но таких машин в живых нет вообще или они просто не продаются. За свою отдала 5000$ и в принципе на ней вполне можно было ездить и так, т. О прошла сразу. Но, мне была нужна не просто е36, а е36 "в огне", и поэтому был перетянут салон черной экокожей, заменены пороги, задние арки, телевизор (это их болезнь), передняя оптика, плюс спойлер, реснички, козырек, 16-е литье, что-то по подвеске, сигналка с автозапуском, дожим стекол и т.д и т.п. Короче еще на 2500. В планах все таки свап двигателя. Может это и глупо вкладываться в старую машину, но я ее люблю. За год ни разу не подвела, ни зимой ни летом. Где-то читала фразу:BMW любит вас так, как вы любите BMW-считаю это истинной правдой.