Отзыв:

Я никогда не позволял ей стать счастливой.

18.12.2016
абакан
Дата: 22.03.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: явно далеко не все оценят и всем понравится

Уже само описание сюжета думаю многих отпугнёт от просмотра той кино-новинки. Меня тоже отпугнуло поначалу и долго не решался на просмотр, а сегодня вот решился и посмотрел с первого и до последнего кадра. Безусловно это чёрная комедия в которой вроде как и пытались всунуть смысл и может одновременно драму. Но на мой взгляд у создателей этого не получилось.

При этом стоит отметить то, что кинолента смотрелась не то чтобы с интересом, а скорее с некой забавностью. Местами было ужасно, а местами смешно или прикольно. Фильм о встречи сына со своим отцом с которым он не видился пару десятков лет. Многие наверное поняли то, что встреча произошла довольно нетипично и конечно же нереально.

А как всё начиналось: они начали пить вместе, а перед тем как пить - отец пожарил своему сыну кусок мяса и приготовил еду. Они сразу же поняли то, что кто-то не умеет пить, а кто-то не очень хороший. Всё же даже у хорошего сына будет что-то общее с не очень хорошим отцом. Пожалуй об этом есть и этот фильм. Или всё же о чём-то другом?!