Отзыв:

Я никогда не думала, что буду так разочарована в люксе!

31.01.2014
Липецк
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Удобный футляр, красивый цвет
Недостатки: Не стойкая, сушит губы
1997

Меня атаковал бум красных матовых помад, и не всех подряд, а особенных жидких матовых красных помад! Естественно я нашла несколько вариантов различных ценовых категорий и данную помаду я решила приобрести только в самом печальном повороте событий! Ну так вот этот поворот настал! Ни в одном магазине своего города я не нашла других жидких помад и оставалась только эта. Было два выхода из данной ситуации брать и не брать. Я выбрала первый, т.к. меня покорил её цвет!
Футляр у помады металический, довольно-таки тяжёлый. На нём в первый же день появилось много царапин! На флакончик наклеена инструкция по открыванию: потянуть за крышечку и открутить. Когда тянешь за крышечку, появляется два зеркальца, что очень удобно.

Апликатор у помады маленький и аккуратный, им с лёгкостью можно накрасить губы без дополнительного контура.
Я приобрела помаду в оттенке M27 Luxure. Цвет очень красивый! И всё было бы просто замечательно если бы не сама помада!

Производитель говорит о различных травах и кислотах, которые призваны разгладить кожу губ, придать ей упругость, ну и припухлость губам. Если бы всё было так красиво!
Помада хорошо пигментированна! Густая по консистенции, никуда не течёт. Но она не становится матовой, она всё также блестит при намёке на свет. Она совершенно не стойкая! Любая матовая помада на моих губах держится минимум 4-5 часов и это с перекусами! Тут речь идёт о максимум одном часе. Она легко смазывается, пачкает всё к чему вы прикоснётесь губами! А если речь зайдёт о поцелуях, то будьте готовы припасти для себя нос клоуна, иначе оправдания, для красной нижней части лица, вам не найти! Помада дико сушит губы! Вот это парадокс, она жидка и не матовая, как она может сушить?! Да просто, после носки губы как у старушки. А во время носки этот высушивающий эффект придаёт массу неудобств! Очень хочется облизать губы, но нельзя, т.к. облизав губы, помада смазывается!
Ещё один минус, если вы уж решили куда-то выйти с этой помадой, то она должна быть у вас в сумочке, как и средство для снятия макияжа с губ или на крайний случай салфетки! Потому что если вы захотите поправить макияж, то старый слой придётся стереть, иначе помада ляжет некрасивыми слоями.
В общем я не буду рекомендовать вам эту гадость! Я не понимаю всеобщих восторгов!